Бег в парке. Забег Ньюпор Run 5К #13 от 26 мая 2024

Ньюпор Run 5К

Все результаты



<< #13 от 26 мая 2024 >>


Лучшие результаты забега:

мужской рекорд

Александр Купин

21:13

женский рекорд

Мария Ухова

21:57

рекорд в возрастной группе JM15-17

Никита Ухов

22:51

рекорд в возрастной группе SM25-29

Александр Купин

21:13

рекорд в возрастной группе SW20-24

Дарья Храмцова

29:04

рекорд в возрастной группе SW30-34

Мария Ухова

21:57

рекорд в возрастной группе VM35-39

Владимир Королев

21:31

рекорд в возрастной группе VM40-44

Александр Болкунов

25:21

рекорд в возрастной группе VM45-49

Владислав Ремизов

22:55

рекорд в возрастной группе VM55-59

Александр Панышев

29:07

рекорд в возрастной группе VW35-39

Мария Ковалева

30:17

рекорд в возрастной группе VW40-44

Анжелика Храмцова

29:04

рекорд в возрастной группе VW55-59

Наталья Данилова

30:31

Дистанция: 5 км Время старта: 09:00

Имя Группа Возрастная группа Результат
1
30
Александр Купин
Забегов 2/2
М SM25-29 21:13
2
15
Владимир Королев
Забегов 1/1 Волонтерств 1/1
М VM35-39 21:31
3
20
Юрий Швецов
Забегов 1/1
М VM35-39 21:38
4
40
Мария Ухова
Забегов 3/3
Ж SW30-34 21:57
5
10
Никита Ухов
Забегов 1/1
М JM15-17 22:51
6
80
Владислав Ремизов
Забегов 7/7
М VM45-49 22:55
7
1085
Денис Репин
Забегов 1/7 Волонтерств 12/37
М VM45-49 22:58
8
120
Виталий Колесник
Забегов 1/10
М SM25-29 24:11
9
20
Александр Болкунов
Забегов 1/1
М VM40-44 25:21
10
20
Анжелика Храмцова
Забегов 1/1
Ж VW40-44 29:04
11
10
Дарья Храмцова
Забегов 1/1
Ж SW20-24 29:04
12
40
Александр Панышев
Забегов 4/4
М VM55-59 29:07
13
195
Мария Ковалева
Забегов 8/17
Ж VW35-39 30:17
14
60
Наталья Данилова
Забегов 5/5
Ж VW55-59 30:31
15
50
Елена Третьякова
Забегов 5/5
Ж VW40-44 30:55
16
225
Сергей Замятин
Забегов 6/6 Волонтерств 12/12
М VM35-39 32:41

Благодарим волонтеров забега:

Денис
1085
Екатерина
355
Кирилл
265
Михаил
250
Сергей
225
Софья
210
Александр
175
Максим
130
Николай
65
Владимир
15
Виктория
15
Руководитель: Софья Мелихова
Брифинг для новичков: Денис Репин
Секундомер: Максим Голунов
Секундомер: Александр Горбунов
Сканирование: Кирилл Башев
Выдача карточек позиций: Николай Кочнев
Маршал: Михаил Калашников
Маршал: Екатерина Макаренко
Фотограф: Кирилл Башев
Фотограф: Михаил Калашников
Замыкающий: Сергей Замятин
Разминка: Софья Мелихова
Обработка результатов: Софья Мелихова
Хранение оборудования: Софья Мелихова
Подготовка трассы: Кирилл Башев
Подготовка трассы: Денис Репин
Другое: Владимир Королев
Другое: Виктория Бондарь