Бег в парке. Забег Великий Новгород #71 от 22 июля 2023

Великий Новгород

Все результаты



<< #71 от 22 июля 2023 >>


Лучшие результаты забега:

мужской рекорд

Александр Кириллов

19:02

женский рекорд

Дарья Белоусова

21:18

рекорд в возрастной группе JM15-17

Глеб Самсонов

19:49

рекорд в возрастной группе SM25-29

Антон Волков

31:20

рекорд в возрастной группе SM30-34

Юрий Никифоров

23:04

рекорд в возрастной группе SW20-24

Дарья Белоусова

21:18

рекорд в возрастной группе VM35-39

Александр Кириллов

19:02

рекорд в возрастной группе VM40-44

Евгений Лютин

19:38

рекорд в возрастной группе VM45-49

Олег Яковлев

24:10

рекорд в возрастной группе VM50-54

Юрий Брилиантов

28:53

рекорд в возрастной группе VM65-69

Александр Петров

20:42

рекорд в возрастной группе VW35-39

Ольга Дорофеева

30:59

рекорд в возрастной группе VW40-44

Татьяна Кротова

25:33

рекорд в возрастной группе VW45-49

Екатерина Айсина

27:45

рекорд в возрастной группе VW50-54

Елена Федорова

28:03

рекорд в возрастной группе VW55-59

Елена Галиулина

30:38

рекорд в возрастной группе VW65-69

Людмила Ичетовкига

30:37

Дистанция: 5 км Время старта: 09:00

Имя Группа Возрастная группа Результат
1
400
Александр Кириллов
Забегов 28/28
М VM35-39 19:02
2
70
Евгений Лютин
Забегов 1/1
М VM40-44 19:38
3
30
Глеб Самсонов
Забегов 2/2
М JM15-17 19:49
4
745
Александр Петров
Забегов 36/36
М VM65-69 20:42
5
780
Олег Гамаюнов
Забегов 44/44
М VM35-39 20:49
6
40
Дарья Белоусова
Забегов 3/3
Ж SW20-24 21:18
7
770
Максим Рогачев
Забегов 47/47
М VM40-44 22:20
8
Denis Komarov
Забегов 42/42
М 22:20
9
Евгений Иванов
Забегов 1/1
М 22:25
10
Неизвестный бегун
22:31
11
190
Юрий Никифоров
Забегов 10/10
М SM30-34 23:04
12
Неизвестный бегун
23:47
13
Неизвестный бегун
23:50
14
180
Олег Яковлев
Забегов 16/16
М VM45-49 24:10
15
715
Алексей Русаков
Забегов 45/45
М VM35-39 24:56
16
750
Иван Иванов
Забегов 59/59
М VM35-39 24:57
17
120
Artemy B
Забегов 9/9
М VM40-44 25:17
18
360
Татьяна Кротова
Забегов 1/1
Ж VW40-44 25:33
19
485
Наталья Синякова
Забегов 23/23
Ж VW40-44 25:35
20
690
Олег Черенков
Забегов 45/45
М VM40-44 25:37
21
660
Борис Федоренко
Забегов 40/40
М VM65-69 26:23
22
Неизвестный бегун
26:54
23
255
Юрий Веселов
Забегов 17/17 Волонтерств 6/6
М VM35-39 27:29
24
Ольга Тимофеева
Забегов 16/16
Ж 27:31
25
Оксана Ильина
Забегов 19/19
Ж 27:32
26
Неизвестный бегун
27:33
27
Неизвестный бегун
27:34
28
545
Екатерина Айсина
Забегов 17/17 Волонтерств 8/8
Ж VW45-49 27:45
29
Неизвестный бегун
27:53
30
Неизвестный бегун
27:54
31
375
Елена Воробьёва
Забегов 10/10 Волонтерств 8/8
Ж VW45-49 27:55
32
655
Александра Троценко
Забегов 42/42
Ж VW40-44 27:56
33
Максим Геннадьевич
Забегов 2/2
М 27:59
34
220
Константин Афонин
Забегов 3/3
М VM35-39 28:02
35
350
Елена Федорова
Забегов 13/13
Ж VW50-54 28:03
36
155
Варвара Иванова
Забегов 6/6
Ж 28:06
37
290
Дмитрий Е.
Забегов 19/19
М VM35-39 28:07
38
330
Юрий Брилиантов
Забегов 18/18
М VM50-54 28:53
39
Неизвестный бегун
29:31
40
520
Людмила Ичетовкига
Забегов 38/38
Ж VW65-69 30:37
41
590
Елена Галиулина
Забегов 27/27
Ж VW55-59 30:38
42
Неизвестный бегун
30:45
43
Неизвестный бегун
30:48
44
Павел Ичетовкин
Забегов 10/10
М 30:59
45
330
Ольга Дорофеева
Забегов 28/28
Ж VW35-39 30:59
46
Неизвестный бегун
31:01
47
Неизвестный бегун
31:03
48
200
Антон Волков
Забегов 4/4
М SM25-29 31:20
49
Неизвестный бегун
31:36
50
190
Владислав Степанов
Забегов 3/3
М SM25-29 32:35
51
Неизвестный бегун
33:13
52
Неизвестный бегун
33:20
53
Неизвестный бегун
33:24
54
Неизвестный бегун
33:55
55
Неизвестный бегун
34:35
56
Татьяна Старжевская
Забегов 7/7
Ж 35:18
57
Неизвестный бегун
36:58
58
Неизвестный бегун
38:39
59
1545
Ольга Рашковская
Забегов 15/17 Волонтерств 44/44
Ж VW35-39 39:50
60
390
Иван Ткачук
Забегов 15/16 Волонтерств 3/3
М VM40-44 39:50
61
Айсин Евгений
Забегов 1/1
М 43:27
62
Неизвестный бегун
49:36
63
845
Мария Хомко
Забегов 21/21 Волонтерств 28/28
Ж VW35-39 49:40

Благодарим волонтеров забега:

Ольга
1545
Мария
845
Анна
575
Сергей
455
Екатерина
205
Елена
110
Елена
95
Сергей
75
Павел
70
Светлана
40
Руководитель: Ольга Рашковская
Брифинг для новичков: Елена Тюшина
Секундомер: Павел Ивановский
Секундомер: Светлана Орлова
Сканирование: Анна Пенькова
Выдача карточек позиций: Екатерина Берн
Маршал: Сергей Шипилин
Маршал: Сергей Филин
Замыкающий: Мария Хомко
Разминка: Елена Воробьева