Бег в парке. Забег Великий Новгород #70 от 15 июля 2023

Великий Новгород

Все результаты



<< #70 от 15 июля 2023 >>


Лучшие результаты забега:

мужской рекорд

Константин Смирнов

18:01

женский рекорд

Анна Егорова

23:30

рекорд в возрастной группе SM25-29

Даниил Бродовский

28:32

рекорд в возрастной группе SM30-34

Иван Минин

20:09

рекорд в возрастной группе SW30-34

Эльвира Королева

28:38

рекорд в возрастной группе VM35-39

Константин Смирнов

18:01

рекорд в возрастной группе VM40-44

Олег Сергеев

22:39

рекорд в возрастной группе VM45-49

Игорь Малов

25:04

рекорд в возрастной группе VM50-54

Юрий Брилиантов

24:37

рекорд в возрастной группе VW35-39

Анна Егорова

23:30

рекорд в возрастной группе VW40-44

Наталья Синякова

27:31

рекорд в возрастной группе VW45-49

Екатерина Айсина

26:44

рекорд в возрастной группе VW50-54

Елена Федорова

30:45

рекорд в возрастной группе VW55-59

Елена Галиулина

28:19

рекорд в возрастной группе VW65-69

Людмила Ичетовкига

28:47

Дистанция: 5 км Время старта: 09:00

Имя Группа Возрастная группа Результат
1
280
Константин Смирнов
Забегов 15/15
М VM35-39 18:01
2
370
Александр Кириллов
Забегов 27/27
М VM35-39 18:48
3
Неизвестный бегун
20:02
4
455
Иван Минин
Забегов 17/17
М SM30-34 20:09
5
400
Николай Хлусов
Забегов 24/24
М VM35-39 21:19
6
Denis Komarov
Забегов 41/41
М 21:24
7
740
Олег Гамаюнов
Забегов 43/43
М VM35-39 21:29
8
110
Олег Сергеев
Забегов 1/1
М VM40-44 22:39
9
750
Иван Иванов
Забегов 58/58
М VM35-39 22:45
10
520
Анна Егорова
Забегов 10/10
Ж VW35-39 23:30
11
630
Вадим Терентьев
Забегов 40/40
М VM40-44 24:28
12
330
Юрий Брилиантов
Забегов 17/17
М VM50-54 24:37
13
50
Игорь Малов
Забегов 3/3
М VM45-49 25:04
14
Максим Геннадьевич
Забегов 1/1
М 25:07
15
Неизвестный бегун
26:08
16
350
Роман Кондратьев
Забегов 19/19 Волонтерств 2/2
М VM40-44 26:23
17
120
Artemy B
Забегов 8/8
М VM40-44 26:29
18
155
Варвара Иванова
Забегов 5/5
Ж 26:41
19
Неизвестный бегун
26:43
20
515
Екатерина Айсина
Забегов 16/16 Волонтерств 8/8
Ж VW45-49 26:44
21
470
Наталья Синякова
Забегов 22/22
Ж VW40-44 27:31
22
Екатерина Лобода
Забегов 10/10
Ж 27:32
23
Татьяна Старжевская
Забегов 6/6
Ж 27:33
24
Неизвестный бегун
27:50
25
Неизвестный бегун
27:50
26
560
Елена Галиулина
Забегов 26/26
Ж VW55-59 28:19
27
625
Александра Троценко
Забегов 41/41
Ж VW40-44 28:32
28
600
Даниил Бродовский
Забегов 48/48
М SM25-29 28:32
29
Оксана Ильина
Забегов 18/18
Ж 28:34
30
Ольга Тимофеева
Забегов 15/15
Ж 28:34
31
50
Эльвира Королева
Забегов 4/4
Ж SW30-34 28:38
32
Неизвестный бегун
28:42
33
520
Людмила Ичетовкига
Забегов 37/37
Ж VW65-69 28:47
34
140
Татьяна Беленкова
Забегов 5/5
Ж VW35-39 29:18
35
Неизвестный бегун
29:22
36
60
Светлана Борцевич
Забегов 4/4
Ж VW35-39 29:33
37
Неизвестный бегун
29:42
38
Неизвестный бегун
29:42
39
Неизвестный бегун
30:00
40
Неизвестный бегун
30:13
41
330
Елена Федорова
Забегов 12/12
Ж VW50-54 30:45
42
Неизвестный бегун
30:46
43
585
Юрий Потахин
Забегов 24/24
М VM40-44 31:02
44
Неизвестный бегун
31:19
45
400
Екатерина Корчиго
Забегов 21/21 Волонтерств 5/5
Ж VW40-44 32:07
46
375
Елена Воробьёва
Забегов 9/9 Волонтерств 8/8
Ж VW45-49 32:08
47
200
Антон Волков
Забегов 3/3
М SM25-29 32:27
48
Неизвестный бегун
32:29
49
190
Владислав Степанов
Забегов 2/2
М SM25-29 32:51
50
300
Наташа Бабасёва
Забегов 9/9 Волонтерств 1/1
Ж VW35-39 33:05
51
Александр Пашков
Забегов 12/12
М 33:18
52
1140
Ольга Шарова
Забегов 18/18 Волонтерств 40/40
Ж VW45-49 33:21

Благодарим волонтеров забега:

Ольга
1470
Ольга
1140
Мария
845
Михаил
790
Сергей
400
Иван
375
Руководитель: Ольга Рашковская
Брифинг для новичков: Михаил Аладашвили
Секундомер: Сергей Филин
Секундомер: Иван Ткачук
Сканирование: Мария Хомко
Выдача карточек позиций: Ольга Рашковская
Маршал: Михаил Аладашвили
Замыкающий: Ольга Шарова
Разминка: Мария Хомко