Бег в парке. Забег Великий Новгород #69 от 8 июля 2023

Великий Новгород

Все результаты



<< #69 от 8 июля 2023 >>


Лучшие результаты забега:

мужской рекорд

Павел Ичетовкин

18:30

женский рекорд

Ольга Дорофеева

18:31

рекорд в возрастной группе JM11-14

Алексей Кайзер

26:45

рекорд в возрастной группе SM25-29

Антон Волков

31:52

рекорд в возрастной группе SM30-34

Юрий Сергеев

20:11

рекорд в возрастной группе SW20-24

Татьяна Ильина

27:58

рекорд в возрастной группе SW30-34

Ксения Сергеева

20:12

рекорд в возрастной группе VM35-39

Александр Кириллов

19:05

рекорд в возрастной группе VM40-44

Антон Иванов

18:44

рекорд в возрастной группе VM45-49

Дмитрий Маларев

22:51

рекорд в возрастной группе VM50-54

Юрий Брилиантов

23:24

рекорд в возрастной группе VM60-64

Олег К

31:10

рекорд в возрастной группе VM65-69

Александр Петров

21:05

рекорд в возрастной группе VW35-39

Ольга Дорофеева

18:31

рекорд в возрастной группе VW40-44

Нина Давыденко

19:51

рекорд в возрастной группе VW45-49

Екатерина Айсина

20:09

рекорд в возрастной группе VW55-59

Елена Галиулина

28:21

Дистанция: 5 км Время старта: 09:00

Имя Группа Возрастная группа Результат
1
Павел Ичетовкин
Забегов 9/9
М 18:30
2
330
Ольга Дорофеева
Забегов 27/27
Ж VW35-39 18:31
3
595
Антон Иванов
Забегов 29/29
М VM40-44 18:44
4
595
Анна Егорова
Забегов 9/9
Ж VW35-39 19:05
5
400
Александр Кириллов
Забегов 26/26
М VM35-39 19:05
6
510
Нина Давыденко
Забегов 4/4 Волонтерств 15/15
Ж VW40-44 19:51
7
140
Максим Тепляков
Забегов 8/8
М VM35-39 19:52
8
770
Максим Рогачев
Забегов 46/46
М VM40-44 20:03
9
Неизвестный бегун
20:08
10
545
Екатерина Айсина
Забегов 15/15 Волонтерств 8/8
Ж VW45-49 20:09
11
110
Юрий Сергеев
Забегов 3/3
М SM30-34 20:11
12
440
Ксения Сергеева
Забегов 13/13 Волонтерств 6/6
Ж SW30-34 20:12
13
Неизвестный бегун
21:04
14
745
Александр Петров
Забегов 35/35
М VM65-69 21:05
15
500
Евгений Балакин
Забегов 16/16 Волонтерств 11/11
М VM35-39 21:06
16
1545
Ольга Рашковская
Забегов 14/16 Волонтерств 42/42
Ж VW35-39 21:28
17
390
Иван Ткачук
Забегов 14/15 Волонтерств 2/2
М VM40-44 21:29
18
475
Иван Минин
Забегов 16/16
М SM30-34 21:34
19
375
Елена Воробьёва
Забегов 8/8 Волонтерств 8/8
Ж VW45-49 21:34
20
260
Анна Баранова
Забегов 22/22
Ж VW35-39 21:53
21
Неизвестный бегун
21:54
22
Неизвестный бегун
22:10
23
10
Дмитрий Маларев
Забегов 1/1
М VM45-49 22:51
24
Неизвестный бегун
22:54
25
Denis Komarov
Забегов 40/40
М 22:54
26
660
Вадим Терентьев
Забегов 39/39
М VM40-44 23:00
27
Неизвестный бегун
23:02
28
40
Екатерина Абдуллина
Забегов 3/3
Ж VW35-39 23:10
29
410
Екатерина Корчиго
Забегов 20/20 Волонтерств 5/5
Ж VW40-44 23:18
30
Неизвестный бегун
23:22
31
180
Олег Яковлев
Забегов 15/15
М VM45-49 23:22
32
330
Юрий Брилиантов
Забегов 16/16
М VM50-54 23:24
33
Неизвестный бегун
23:43
34
Неизвестный бегун
23:45
35
Неизвестный бегун
23:48
36
655
Александра Троценко
Забегов 40/40
Ж VW40-44 23:55
37
Неизвестный бегун
23:56
38
190
Юрий Никифоров
Забегов 9/9
М SM30-34 23:57
39
Неизвестный бегун
24:30
40
605
Юрий Потахин
Забегов 23/23
М VM40-44 25:30
41
Неизвестный бегун
25:38
42
Неизвестный бегун
25:42
43
Оксана Ильина
Забегов 17/17
Ж 25:59
44
Неизвестный бегун
25:59
45
600
Даниил Бродовский
Забегов 47/47
М SM30-34 25:59
46
380
Алексей Кайзер
Забегов 6/6
М JM11-14 26:45
47
Неизвестный бегун
26:51
48
Неизвестный бегун
26:53
49
110
Александр Буров
Забегов 11/11
М SM30-34 27:02
50
Неизвестный бегун
27:15
51
120
Artemy B
Забегов 7/7
М VM40-44 27:26
52
40
Татьяна Ильина
Забегов 1/1
Ж SW20-24 27:58
53
690
Олег Черенков
Забегов 44/44
М VM40-44 28:04
54
590
Елена Галиулина
Забегов 25/25
Ж VW55-59 28:21
55
420
Виталий Анохин
Забегов 31/31
М VM40-44 28:35
56
Неизвестный бегун
29:20
57
Александр Пашков
Забегов 11/11
М 30:33
58
Неизвестный бегун
30:36
59
Неизвестный бегун
30:40
60
Неизвестный бегун
30:43
61
565
Олег К
Забегов 33/33 Волонтерств 2/2
М VM60-64 31:10
62
180
Надежда Козлова
Забегов 5/5
Ж VW35-39 31:14
63
Кристина Ляшко
Забегов 2/2
Ж 31:23
64
200
Антон Волков
Забегов 2/2
М SM25-29 31:52
65
Неизвестный бегун
32:14
66
190
Владислав Степанов
Забегов 1/1
М SM25-29 33:05
67
310
Любовь Петрова
Забегов 18/18 Волонтерств 1/1
Ж VW35-39 33:25
68
Неизвестный бегун
33:26
69
Татьяна Старжевская
Забегов 5/5
Ж 36:26
70
50
Эльвира Королева
Забегов 3/3
Ж SW30-34 36:34
71
Неизвестный бегун
50:24
72
845
Мария Хомко
Забегов 20/20 Волонтерств 26/26
Ж VW35-39 50:27

Благодарим волонтеров забега:

Ольга
1545
Ольга
1190
Мария
845
Сергей
455
Анастасия
130
Павел
70
Анастасия
40
Руководитель: Ольга Рашковская
Секундомер: Анастасия Расторопова
Секундомер: Павел Ивановский
Сканирование: Ольга Шарова
Выдача карточек позиций: Анастасия Белогрудова
Маршал: Сергей Филин
Замыкающий: Мария Хомко
Разминка: Мария Хомко