Бег в парке. Забег ШвейцRUN #8 от 2 апреля 2023

ШвейцRUN

Все результаты



<< #8 от 2 апреля 2023 >>


Лучшие результаты забега:

мужской рекорд

Денис Крюков

22:06

женский рекорд

Юлия Терехина

23:27

рекорд в возрастной группе JW15-17

Анна Генералова

31:19

рекорд в возрастной группе SM20-24

Денис Крюков

22:06

рекорд в возрастной группе SM25-29

Владислав Галеев

34:17

рекорд в возрастной группе SM30-34

Михаил Романов

27:33

рекорд в возрастной группе SW20-24

Юлия Терехина

23:27

рекорд в возрастной группе SW25-29

Светлана Горшенкова

31:46

рекорд в возрастной группе SW30-34

Анна Демидова

36:28

рекорд в возрастной группе VM40-44

Андрей Королёв

24:51

рекорд в возрастной группе VM45-49

Александр Горбунов

23:21

рекорд в возрастной группе VM50-54

Андрей Газетов

22:30

рекорд в возрастной группе VM70-74

Владимир Постников

29:33

рекорд в возрастной группе VW100+

Елена Иванова

35:03

рекорд в возрастной группе VW35-39

Юлия Шутихина

27:57

рекорд в возрастной группе VW40-44

Наталья Бычкова

31:27

Дистанция: 5 км Время старта: 09:00

Имя Группа Возрастная группа Результат
1
Неизвестный бегун
21:25
2
210
Денис Крюков
Забегов 9/9
М SM20-24 22:06
3
10
Андрей Газетов
Забегов 1/1
М VM50-54 22:30
4
145
Александр Горбунов
Забегов 6/6
М VM45-49 23:21
5
70
Юлия Терехина
Забегов 4/4
Ж SW20-24 23:27
6
70
Алексей Орлов
Забегов 3/3
М VM45-49 24:04
7
140
Андрей Королёв
Забегов 2/2 Волонтерств 5/5
М VM40-44 24:51
8
20
Jarhav Brhat
Забегов 1/1
М VM40-44 27:32
9
20
Михаил Романов
Забегов 1/1
М SM30-34 27:33
10
Неизвестный бегун
27:35
11
100
Юлия Шутихина
Забегов 1/5
Ж VW35-39 27:57
12
195
Владимир Постников
Забегов 5/5
М VM70-74 29:33
13
30
Анна Генералова
Забегов 3/3
Ж JW15-17 31:19
14
50
Наталья Бычкова
Забегов 5/5
Ж VW40-44 31:27
15
10
Евгения Строева
Забегов 1/1
Ж VW40-44 31:28
16
105
Наталья Шумилова
Забегов 5/5 Волонтерств 1/1
Ж VW40-44 31:46
17
10
Светлана Горшенкова
Забегов 1/1
Ж SW25-29 31:46
18
135
Сергей Крыжановский
Забегов 2/2
М VM70-74 32:33
19
30
Евгения Жирнова
Забегов 1/1
Ж VW35-39 33:33
20
20
Ольга Фомина
Забегов 2/2
Ж SW20-24 34:10
21
Неизвестный бегун
34:11
22
45
Владислав Галеев
Забегов 2/2
М SM25-29 34:17
23
10
Елена Иванова
Забегов 1/1
Ж VW100+ 35:03
24
10
Марина Королева
Забегов 1/1
Ж VW40-44 35:05
25
185
Анна Демидова
Забегов 1/1
Ж SW30-34 36:28
26
80
Ксения Прохорова
Забегов 6/6 Волонтерств 1/1
Ж VW35-39 36:32
27
40
Александр Флотский
Забегов 4/4
М SM30-34 36:33
28
370
Анна Балина
Забегов 2/2 Волонтерств 6/6
Ж SW25-29 44:29
29
200
Руслан Галеев
Забегов 3/3 Волонтерств 6/6
М VM50-54 46:03

Благодарим волонтеров забега:

Денис
1060
Анна
370
Любовь
275
Руслан
200
Наталья
80
Мария
60
Валерий
55
Елена
15
Анастасия
15
Руководитель: Денис Репин
Брифинг для новичков: Анна Балина
Секундомер: Валерий Смирнов
Секундомер: Елена Рощина
Сканирование: Мария Флотская
Выдача карточек позиций: Любовь Короткина
Маршал: Анастасия Смирнова
Фотограф: Наталья Макарова
Замыкающий: Руслан Галеев
Разминка: Анна Балина
Обработка результатов: Денис Репин
Хранение оборудования: Денис Репин
Подготовка трассы: Руслан Галеев
Подготовка трассы: Денис Репин
Подготовка трассы: Любовь Короткина
Организатор чаепития: Любовь Короткина