Бег в парке. Забег ШвейцRUN #9 от 8 апреля 2023

ШвейцRUN

Все результаты



<< #9 от 8 апреля 2023 >>


Лучшие результаты забега:

мужской рекорд

Александр Смыков

20:09

женский рекорд

Евгения Жирнова

32:40

рекорд в возрастной группе SM20-24

Денис Крюков

21:44

рекорд в возрастной группе SM25-29

Владислав Галеев

33:16

рекорд в возрастной группе SM30-34

Александр Смыков

20:09

рекорд в возрастной группе SW30-34

Ольга Шпагина

33:58

рекорд в возрастной группе VM35-39

Александр Горчаков

20:44

рекорд в возрастной группе VM40-44

Петр Селезнёв

34:08

рекорд в возрастной группе VM45-49

Андрей K

25:04

рекорд в возрастной группе VM70-74

Владимир Постников

27:58

рекорд в возрастной группе VW35-39

Евгения Жирнова

32:40

Дистанция: 5 км Время старта: 09:00

Имя Группа Возрастная группа Результат
1
20
Александр Смыков
Забегов 1/1
М SM30-34 20:09
2
30
Александр Горчаков
Забегов 1/1
М VM35-39 20:44
3
60
Дмитрий Боголепов
Забегов 5/5
М SM30-34 21:28
4
210
Денис Крюков
Забегов 10/10
М SM20-24 21:44
5
Неизвестный бегун
23:14
6
60
Андрей K
Забегов 2/2
М VM45-49 25:04
7
Неизвестный бегун
25:13
8
30
Дмитрий Ковалёв
Забегов 2/2
М VM45-49 25:18
9
20
Михаил Романов
Забегов 2/2
М SM30-34 26:20
10
195
Владимир Постников
Забегов 6/6
М VM70-74 27:58
11
10
Артём Бирюков
Забегов 1/1
М SM20-24 30:48
12
135
Сергей Крыжановский
Забегов 3/3
М VM70-74 31:41
13
30
Евгения Жирнова
Забегов 2/2
Ж VW35-39 32:40
14
45
Владислав Галеев
Забегов 3/3
М SM25-29 33:16
15
20
Ольга Шпагина
Забегов 1/1
Ж SW30-34 33:58
16
50
Петр Селезнёв
Забегов 1/1
М VM40-44 34:08
17
Неизвестный бегун
35:21
18
185
Анна Демидова
Забегов 2/2
Ж SW30-34 37:09
19
Неизвестный бегун
37:10
20
35
Дмитрий Индучный
Забегов 2/2 Волонтерств 1/1
М SM30-34 39:51

Благодарим волонтеров забега:

Денис
1085
Анна
370
Руслан
200
Екатерина
140
Кристина
135
Полина
80
Натали
45
Дмитрий
35
Руководитель: Анна Балина
Руководитель: Денис Репин
Брифинг для новичков: Денис Репин
Секундомер: Анна Балина
Секундомер: Натали Мельник
Сканирование: Руслан Галеев
Выдача карточек позиций: Полина Шманцырева
Маршал: Кристина Орлова
Фотограф: Руслан Галеев
Фотограф: Кристина Орлова
Фотограф: Екатерина Куртова
Замыкающий: Дмитрий Индучный
Разминка: Анна Балина
Обработка результатов: Анна Балина
Хранение оборудования: Денис Репин
Подготовка трассы: Полина Шманцырева
Подготовка трассы: Денис Репин