Бег в парке. Забег ШвейцRUN #7 от 26 марта 2023

ШвейцRUN

Все результаты



<< #7 от 26 марта 2023 >>


Лучшие результаты забега:

мужской рекорд

Валерий Смирнов

21:16

женский рекорд

Юлия Терехина

24:28

рекорд в возрастной группе JM15-17

Артём Виноградов

26:55

рекорд в возрастной группе JW15-17

Анна Генералова

36:02

рекорд в возрастной группе SM18-19

Даниил Седов

40:32

рекорд в возрастной группе SM20-24

Денис Крюков

22:56

рекорд в возрастной группе SM25-29

Владислав Галеев

34:47

рекорд в возрастной группе SM30-34

Валерий Смирнов

21:16

рекорд в возрастной группе SW20-24

Юлия Терехина

24:28

рекорд в возрастной группе SW25-29

Анна Балина

39:57

рекорд в возрастной группе VM35-39

Шамиль Султанов

22:20

рекорд в возрастной группе VM45-49

Александр Горбунов

23:23

рекорд в возрастной группе VM70-74

Владимир Постников

29:13

рекорд в возрастной группе VW35-39

Мария Ковалева

31:28

рекорд в возрастной группе VW40-44

Анжела Жираковская

31:29

Дистанция: 5 км Время старта: 09:00

Имя Группа Возрастная группа Результат
1
55
Валерий Смирнов
Забегов 3/3
М SM30-34 21:16
2
40
Иван Тумаков
Забегов 3/3
М SM30-34 22:06
3
30
Шамиль Султанов
Забегов 2/2
М VM35-39 22:20
4
210
Денис Крюков
Забегов 8/8
М SM20-24 22:56
5
175
Александр Горбунов
Забегов 5/5
М VM45-49 23:23
6
70
Александр Новиков
Забегов 4/4
М SM30-34 24:07
7
10
Николай Худеньких
Забегов 1/1
М VM35-39 24:12
8
60
Дмитрий Боголепов
Забегов 4/4
М SM30-34 24:21
9
70
Юлия Терехина
Забегов 3/3
Ж SW20-24 24:28
10
45
Артём Виноградов
Забегов 3/3 Волонтерств 1/1
М JM15-17 26:55
11
60
Андрей K
Забегов 1/1
М VM45-49 27:26
12
50
Никита Кузьмин
Забегов 1/1
М JM15-17 27:27
13
Неизвестный бегун
28:30
14
195
Владимир Постников
Забегов 4/4
М VM70-74 29:13
15
Неизвестный бегун
31:16
16
195
Мария Ковалева
Забегов 4/4
Ж VW35-39 31:28
17
85
Анжела Жираковская
Забегов 5/5 Волонтерств 3/3
Ж VW40-44 31:29
18
10
Екатерина Ковалева
Забегов 1/1
Ж VW40-44 31:48
19
30
Дмитрий Ковалёв
Забегов 1/1
М VM45-49 31:49
20
135
Сергей Крыжановский
Забегов 1/1
М VM70-74 32:12
21
275
Любовь Короткина
Забегов 4/4 Волонтерств 3/3
Ж VW40-44 32:34
22
30
Екатерина Генералова
Забегов 2/2
Ж VW35-39 33:28
23
45
Владислав Галеев
Забегов 1/1
М SM25-29 34:47
24
65
Артём Панкратов
Забегов 1/1
М VM35-39 35:42
25
30
Анна Генералова
Забегов 2/2
Ж JW15-17 36:02
26
20
Ольга Фомина
Забегов 1/1
Ж SW20-24 36:53
27
20
Дмитрий Балдин
Забегов 1/1
М VM45-49 38:58
28
370
Анна Балина
Забегов 1/1 Волонтерств 5/5
Ж SW25-29 39:57
29
10
Даниил Седов
Забегов 1/1
М SM18-19 40:32
30
10
Ирина Тутуркина
Забегов 1/1
Ж VW40-44 41:41
31
355
Екатерина Макаренко
Забегов 3/3 Волонтерств 5/5
Ж VW40-44 43:19

Благодарим волонтеров забега:

Денис
1085
Анна
370
Екатерина
355
Любовь
275
Иван
240
Руслан
200
Андрей
140
Наталья
80
Наталия
15
Natalia
15
Руководитель: Денис Репин
Брифинг для новичков: Денис Репин
Секундомер: Наталия Ендолова
Секундомер: Иван Месенко
Сканирование: Андрей Королёв
Выдача карточек позиций: Руслан Галеев
Фотограф: Наталья Макарова
Фотограф: Natalia Korobkova
Фотограф: Руслан Галеев
Замыкающий: Екатерина Макаренко
Разминка: Анна Балина
Обработка результатов: Анна Балина
Хранение оборудования: Денис Репин
Подготовка трассы: Денис Репин
Подготовка трассы: Любовь Короткина
Организатор чаепития: Любовь Короткина