Бег в парке. Забег ШвейцRUN #1 от 12 февраля 2023

ШвейцRUN

Все результаты



#1 от 12 февраля 2023 >>


Лучшие результаты забега:

мужской рекорд

Денис Крюков

23:25

женский рекорд

Ксения Косолюкина

27:28

рекорд в возрастной группе SM20-24

Денис Крюков

23:25

рекорд в возрастной группе SM30-34

Александр Флотский

31:01

рекорд в возрастной группе VM35-39

Иван Месенко

24:59

рекорд в возрастной группе VM50-54

Руслан Галеев

35:49

рекорд в возрастной группе VW35-39

Ксения Косолюкина

27:28

рекорд в возрастной группе VW40-44

Анжела Жираковская

30:47

рекорд в возрастной группе VW65-69

Марина Холина

35:49

Дистанция: 5 км Время старта: 09:00

Имя Группа Возрастная группа Результат
1
210
Денис Крюков
Забегов 2/2
М SM20-24 23:25
2
240
Иван Месенко
Забегов 1/1
М VM35-39 24:59
3
Неизвестный бегун
27:04
4
140
Егор Свиридов
Забегов 1/12
М VM35-39 27:27
5
40
Ксения Косолюкина
Забегов 1/1
Ж VW35-39 27:28
6
10
Артемий Варакин
Забегов 1/1
М VM35-39 30:26
7
85
Анжела Жираковская
Забегов 1/1
Ж VW40-44 30:47
8
40
Александр Флотский
Забегов 1/1
М SM30-34 31:01
9
40
Марина Новоторова
Забегов 1/1 Волонтерств 1/1
Ж VW35-39 31:02
10
Неизвестный бегун
31:02
11
195
Мария Ковалева
Забегов 1/1
Ж VW35-39 32:41
12
50
Наталья Бычкова
Забегов 2/2
Ж VW40-44 32:42
13
100
Татьяна Отделкина
Забегов 2/2
Ж VW35-39 32:42
14
Неизвестный бегун
33:39
15
95
Марина Холина
Забегов 1/1
Ж VW65-69 35:49
16
200
Руслан Галеев
Забегов 1/1
М VM50-54 35:49
17
75
Светлана Смирнова
Забегов 1/1 Волонтерств 1/1
Ж VW40-44 36:48
18
80
Ксения Прохорова
Забегов 2/2 Волонтерств 1/1
Ж VW35-39 36:49

Благодарим волонтеров забега:

Денис
1085
Андрей
140
Кристина
135
ROMAN
120
Ксения
80
Светлана
75
Мария
60
Артём
45
Марина
40
Дмитрий
15
Анастасия
15
Руководитель: Денис Репин
Секундомер: Андрей Королёв
Сканирование: Мария Флотская
Выдача карточек позиций: Roman R
Маршал: Кристина Орлова
Фотограф: Дмитрий Комлев
Фотограф: Артём Виноградов
Фотограф: Анастасия Огородова
Замыкающий: Ксения Прохорова
Разминка: Марина Новоторова
Обработка результатов: Денис Репин
Подготовка трассы: Денис Репин
Другое: Светлана Смирнова