Бег в парке. Забег ШвейцRUN #3 от 26 февраля 2023

ШвейцRUN

Все результаты



<< #3 от 26 февраля 2023 >>


Лучшие результаты забега:

мужской рекорд

Денис Крюков

23:38

женский рекорд

Наталья Бычкова

29:05

рекорд в возрастной группе JM15-17

Артём Виноградов

27:32

рекорд в возрастной группе SM20-24

Денис Крюков

23:38

рекорд в возрастной группе SM30-34

Александр Новиков

30:49

рекорд в возрастной группе SW20-24

Оксана Потапова

37:11

рекорд в возрастной группе SW25-29

Жанна Васильева

31:22

рекорд в возрастной группе SW30-34

Надежда Петрук

37:01

рекорд в возрастной группе VM45-49

Александр Горбунов

28:58

рекорд в возрастной группе VW35-39

Татьяна Отделкина

36:01

рекорд в возрастной группе VW40-44

Наталья Бычкова

29:05

Дистанция: 5 км Время старта: 09:00

Имя Группа Возрастная группа Результат
1
210
Денис Крюков
Забегов 4/4
М SM20-24 23:38
2
45
Артём Виноградов
Забегов 1/1 Волонтерств 1/1
М JM15-17 27:32
3
175
Александр Горбунов
Забегов 3/3
М VM45-49 28:58
4
50
Наталья Бычкова
Забегов 3/3
Ж VW40-44 29:05
5
Неизвестный бегун
30:02
6
Неизвестный бегун
30:11
7
70
Александр Новиков
Забегов 1/1
М SM30-34 30:49
8
40
Жанна Васильева
Забегов 1/1
Ж SW25-29 31:22
9
85
Анжела Жираковская
Забегов 3/3 Волонтерств 1/1
Ж VW40-44 31:24
10
140
Наталья Шумилова
Забегов 2/2
Ж VW40-44 32:58
11
40
Александр Флотский
Забегов 3/3
М SM30-34 33:02
12
120
Roman R
Забегов 1/1 Волонтерств 3/3
М SM30-34 33:02
13
Неизвестный бегун
33:10
14
275
Любовь Короткина
Забегов 1/1
Ж VW40-44 35:05
15
100
Татьяна Отделкина
Забегов 3/3
Ж VW35-39 36:01
16
195
Мария Ковалева
Забегов 2/2
Ж VW35-39 36:06
17
80
Ксения Прохорова
Забегов 3/3 Волонтерств 1/1
Ж VW35-39 36:49
18
10
Надежда Петрук
Забегов 1/1
Ж SW30-34 37:01
19
20
Оксана Потапова
Забегов 1/1
Ж SW20-24 37:11
20
355
Екатерина Макаренко
Забегов 1/1 Волонтерств 1/1
Ж VW40-44 44:44

Благодарим волонтеров забега:

Денис
1085
Анна
370
Екатерина
355
Руслан
200
Андрей
140
ROMAN
120
Мария
60
Руководитель: Денис Репин
Брифинг для новичков: Денис Репин
Секундомер: Руслан Галеев
Сканирование: Анна Балина
Выдача карточек позиций: Андрей Королёв
Фотограф: Мария Флотская
Замыкающий: Екатерина Макаренко
Разминка: Roman R
Обработка результатов: Денис Репин
Подготовка трассы: Денис Репин
Подготовка трассы: Екатерина Макаренко