Бег в парке. Забег ШвейцRUN #17 от 3 июня 2023

ШвейцRUN

Все результаты



<< #17 от 3 июня 2023 >>


Лучшие результаты забега:

мужской рекорд

Дмитрий Индучный

18:52

женский рекорд

Ирина Опикан

26:45

рекорд в возрастной группе SM20-24

Денис Крюков

23:08

рекорд в возрастной группе SM25-29

Виталий Колесник

23:00

рекорд в возрастной группе SM30-34

Дмитрий Индучный

18:52

рекорд в возрастной группе SW25-29

Анна Балина

51:03

рекорд в возрастной группе SW30-34

Мария Панкратова

35:09

рекорд в возрастной группе VM35-39

Илья Шило

25:08

рекорд в возрастной группе VM40-44

Алексей Кислицын

22:56

рекорд в возрастной группе VM45-49

Борис Маренко

23:49

рекорд в возрастной группе VM70-74

Владимир Постников

29:09

рекорд в возрастной группе VW35-39

Ирина Опикан

26:45

рекорд в возрастной группе VW40-44

Алевтина Буторина

30:36

рекорд в возрастной группе VW45-49

Анна Климова

29:55

Дистанция: 5 км Время старта: 09:00

Имя Группа Возрастная группа Результат
1
35
Дмитрий Индучный
Забегов 3/3 Волонтерств 1/1
М SM30-34 18:52
2
Юрий Калугин
Забегов 1/1
М 20:36
3
20
Алексей Кислицын
Забегов 1/1
М VM40-44 22:56
4
100
Виталий Колесник
Забегов 4/4
М SM25-29 23:00
5
210
Денис Крюков
Забегов 16/16
М SM20-24 23:08
6
140
Борис Маренко
Забегов 4/4
М VM45-49 23:49
7
100
Никита Данкин
Забегов 5/5
М SM30-34 23:50
8
50
Михаил Климов
Забегов 4/4
М VM45-49 25:00
9
50
Илья Шило
Забегов 5/5
М VM35-39 25:08
10
Николай Анисимов
Забегов 1/1
М 26:19
11
70
Максим Костерин
Забегов 2/2 Волонтерств 2/2
М SM30-34 26:41
12
30
Ирина Опикан
Забегов 1/1
Ж VW35-39 26:45
13
A790137693
Забегов 1/1
26:55
14
50
Мария Моторкина
Забегов 2/2
Ж VW35-39 27:50
15
Неизвестный бегун
28:05
16
40
Ольга Белянина
Забегов 3/3 Волонтерств 2/2
Ж VW35-39 29:08
17
195
Владимир Постников
Забегов 12/12 Волонтерств 1/1
М VM70-74 29:09
18
50
Анна Климова
Забегов 4/4
Ж VW45-49 29:55
19
Неизвестный бегун
30:29
20
40
Алевтина Буторина
Забегов 3/3
Ж VW40-44 30:36
21
10
Алина Преснякова
Забегов 1/1
Ж VW35-39 30:43
22
80
Наталья Григорьева
Забегов 2/2
Ж VW40-44 31:02
23
50
Петр Селезнёв
Забегов 5/5
М VM40-44 31:27
24
65
Артём Панкратов
Забегов 2/2 Волонтерств 1/1
М VM35-39 34:53
25
40
Мария Панкратова
Забегов 3/3
Ж SW30-34 35:09
26
370
Анна Балина
Забегов 4/4 Волонтерств 10/10
Ж SW25-29 51:03

Благодарим волонтеров забега:

Денис
1060
Павел
475
Анна
370
Екатерина
320
Кристина
140
Сергей
135
Марина
95
Наталья
80
Полина
80
Ольга
40
Максим
30
Руководитель: Денис Репин
Брифинг для новичков: Павел Агафонов
Секундомер: Павел Агафонов
Секундомер: Марина Холина
Сканирование: Наталья Макарова
Выдача карточек позиций: Кристина Карлина
Маршал: Сергей Крыжановский
Маршал: Максим Кригер
Фотограф: Полина Шманцырева
Замыкающий: Анна Балина
Разминка: Ольга Белянина
Обработка результатов: Денис Репин
Хранение оборудования: Павел Агафонов
Сортировка карточек позиций: Наталья Макарова
Сортировка карточек позиций: Кристина Карлина
Подготовка трассы: Денис Репин
Подготовка трассы: Павел Агафонов
Подготовка трассы: Екатерина Макаренко
Организатор чаепития: Павел Агафонов
Другое: Павел Агафонов