Бег в парке. Забег Парк Ангарские Пруды #87 от 4 ноября 2023

Парк Ангарские Пруды

Все результаты



<< #87 от 4 ноября 2023 >>


Лучшие результаты забега:

мужской рекорд

Артём Дыскин

18:12

женский рекорд

Анастасия Микушева

19:28

рекорд в возрастной группе JM11-14

Виктор Пыршов

29:11

рекорд в возрастной группе SM30-34

Григорий Логинов

21:03

рекорд в возрастной группе SW30-34

Александра Новоселова

29:23

рекорд в возрастной группе VM35-39

Ренат Шарибжанов

19:32

рекорд в возрастной группе VM40-44

Максим Махно

18:44

рекорд в возрастной группе VM45-49

Александр Сафронов

26:09

рекорд в возрастной группе VM50-54

Андрей Абрамов

24:10

рекорд в возрастной группе VM55-59

Константин Панфилов

23:22

рекорд в возрастной группе VW35-39

Милла Стройко

32:46

рекорд в возрастной группе VW40-44

Татьяна Корнева

35:55

рекорд в возрастной группе VW45-49

Nataly Platova

24:25

рекорд в возрастной группе VW50-54

Ирина Старостина

27:57

Дистанция: 5 км Время старта: 09:00

Имя Группа Возрастная группа Результат
1
Артём Дыскин
Забегов 1/1
М 18:12
2
1050
Максим Махно
Забегов 46/49 Волонтерств 20/20
М VM40-44 18:44
3
Анастасия Микушева
Забегов 1/1
Ж 19:28
4
260
Ренат Шарибжанов
Забегов 18/18
М VM35-39 19:32
5
Евгений Гожий
Забегов 3/3
М 20:02
6
270
Дмитрий Жебрун
Забегов 18/18 Волонтерств 2/2
М VM40-44 20:14
7
300
Григорий Логинов
Забегов 8/8 Волонтерств 1/1
М SM30-34 21:03
8
Неизвестный бегун
21:45
9
Александр Салин
Забегов 12/12
М 22:00
10
400
Александр Винокуров
Забегов 20/20 Волонтерств 4/4
М VM35-39 22:52
11
610
Константин Панфилов
Забегов 29/29
М VM55-59 23:22
12
90
Илья Спиридонов
Забегов 4/4
М SM30-34 23:48
13
160
Андрей Абрамов
Забегов 12/12
М VM50-54 24:10
14
760
Nataly Platova
Забегов 36/38 Волонтерств 12/12
Ж VW45-49 24:25
15
140
Александр Сафронов
Забегов 5/5 Волонтерств 5/5
М VM45-49 26:09
16
Дмитрий Пивень
Забегов 9/9
М 26:22
17
120
Алексей Цой
Забегов 7/7 Волонтерств 2/2
М VM55-59 26:40
18
120
Сергей Чуйко
Забегов 5/6 Волонтерств 1/1
М VM40-44 26:50
19
340
Дмитрий Владимиров
Забегов 6/6
М VM40-44 26:57
20
730
Денис Турочка
Забегов 53/54
М VM35-39 27:30
21
610
Ирина Старостина
Забегов 38/38
Ж VW50-54 27:57
22
50
Ilya Mazotov
Забегов 2/5
М VM40-44 28:52
23
160
Виктор Пыршов
Забегов 14/14
М JM11-14 29:11
24
15
Александра Новоселова
Забегов 1/1 Волонтерств 1/1
Ж SW30-34 29:23
25
20
Милла Стройко
Забегов 2/2
Ж VW35-39 32:46
26
845
Рузанна Григорян
Забегов 50/50 Волонтерств 7/7
Ж VW50-54 32:49
27
340
Наталья Пыршова
Забегов 25/25
Ж VW45-49 35:25
28
310
Татьяна Корнева
Забегов 16/16
Ж VW40-44 35:55
29
700
Юна Кравченко
Забегов 4/4 Волонтерств 29/31
Ж VW40-44 36:19

Благодарим волонтеров забега:

Сергей
1075
Александра
810
Екатерина
735
Юна
700
Роман
540
Григорий
300
Ксения
110
Ольга
95
Александра
15
Руководитель: Сергей Гончаров
Секундомер: Екатерина Гамова
Секундомер: Роман Рыбников
Сканирование: Александра Гончарова
Выдача карточек позиций: Ольга Гридасова
Фотограф: Ольга Гридасова
Фотограф: Ксения Анисимова
Замыкающий: Юна Кравченко
Разминка: Александра Новоселова
Подготовка трассы: Григорий Логинов